Logo del Ministerio Instituto Español

Menú

Buscador

Links de navegación

Personal curso 2016/2017


 Equipo Directivo

 

Director

Julián CANO VILLANUEVA

Jefe de Estudios de Secundaria

Isidoro MONGE GIL

Jefe de Estudios de Infantil y Primaria

Rosario BARRENA DE LA IGLESIA

Secretario

Feliciano CACHÓN DE CASTRO

 Etapa:

1: Profesorado Infantil y Primaria

2: Profesorado de Secundaria

PROFESORADO 2016-17

 

Etapa

APELLIDOS

NOMBRE

1.         

2

ABOUMEJD

AISSA

2.         

1

AKKOUH

FATENE

3.         

2

ALBEROLA PÉREZ

JOSÉ

4.         

2

ALONSO GARCÍA

DAVID

5.         

1

ANTÚNEZ GARCÍA

CARMEN

6.         

1

BARRENA DE LA IGLESIA

ROSARIO

7.         

1

BESNARD PÉREZ

ENCARNACIÓN

8.         

1

BONEREU BORRAS

JORDI

9.         

1

BRAÑA REY

LUISA Mª CARMEN

10.      

1

CACHÓN DE CASTRO

FELICIANO

11.      

2

CANO VILLANUEVA

JULIÁN MARÍA

12.      

1

CÁNOVAS HERNÁNDEZ

PEDRO

13.      

2

CASTAÑEDA BECERRA

ANA 

14.      

1

CASTRO MERINO

RITA Mª

15.      

2

CASTRO SUEIRO

JOSÉ ALBERTO

16.      

1

CHAHIM

YOUNESS

17.      

1

DERRAZ

HICHAM

18.      

2

EL ABDALY

SALMANE

19.      

1

EL AISSI

TAHA

20.      

1

EJARQUE GONZÁLEZ

MARÍA

21.      

1

ESCOBAR MUÑOZ

PEDRO

22.      

2

FARHANE

EL MOSTAFA

23.      

2

FERNÁNDEZ ALONSO

ANA BELÉN

24.      

2

FERNÁNDEZ DE BLAS

MARGARITA

25.      

1

FERNÁNDEZ OLMO

GABRIEL

26.      

2

GARCÍA MARTÍNEZ

ANTONIO

27.      

1

GARCÍA MESONERO

MARÍA YOLANDA

28.      

2

GARCÍA-GASCÓ BRETÓN

PAULINO

29.      

2

GHANEM

ABDELAZIZ

30.      

1

GIMÉNEZ LÓPEZ

GLORIA

31.      

2

GONZÁLEZ MEDINA

RAÚL

32.      

2

GRACIA CANTADOR

SERGIO

33.      

2

JIMÉNEZ MORENO

Mª ISABEL

34.      

2

LACUEVA USED

FRANCISCO JAVIER

35.      

2

LEHSINI

AMAL

36.      

1

LORA VALVERDE

MARÍA

37.      

2

LOURTAU LÓPEZ

MARIO

38.      

2

LLORENTE PASCUAL

MARTA

39.      

1

MANZANARES CALDERÓN

VIOLETA

40.      

1

MARTÍN GÓMEZ

MARÍA TERESA

41.      

1

MARTÍNEZ AZORÍN

Mª DEL CARMEN

 

 

APELLIDOS

NOMBRE

42.      

1

MARTÍNEZ MÉNDEZ

MIGUEL

43.      

1

MARTÍNEZ PEREIRA

MARÍA ALBA

44.      

2

MARTÍNEZ VELASCO

Mª CRISTINA

45.      

1

MATALLÍN DESCALZO

Mª ANGUSTIAS

46.      

1

MEZQUITA PÉREZ

MIGUEL ÁNGEL

47.      

2

MONJE GIL

ISIDORO

48.      

1

MONSONÍS ANDREU

PALOMA

49.      

2

MUÑOZ BUJ

MERCEDES

50.      

1

NACHIT

ASMAE

51.      

1

NOTIVOL GARCIA

TERESA MARTA

52.      

1

ORTIZ DOMINGUEZ

MARÍA SALUD

53.      

2

PEÑA REY

CELIA

54.      

1

PÉREZ MEIXEIRA

MARÍA JOSE

55.      

2

PIÑAN CORRAL

SEILA

56.      

2

PLAZA GARCÍA

VICENTE MANUEL

57.      

2

RODRÍGUEZ BÉJAR

MANUEL

58.      

2

RODRÍGUEZ MAIZ

MARÍA SOLEDAD

59.      

2

RUBIO BLANCO

BEATRIZ

60.      

2

SÁEZ ARRÁEZ

OCTAVIO

61.      

2

SALAS DOMÍNGUEZ

EMELINA

62.      

1

SÁNCHEZ COMPAÑY

JUAN MIGUEL

63.      

1

SÁNCHEZ ONANDÍA

OLGA

64.      

2

SARASA BROSED

JESÚS

65.      

1

SASTRE SALAMANCA

Mª ISABEL

66.      

1

SERON RAMÍREZ

DIEGO

67.      

2

SIGÜENZA AYUSO

TRINIDAD

68.      

1

TOUALI

ABDERRAHIM

69.      

1

VEGA RAMOS

ROSA MARÍA

70.      

2

VILLARMEA ÁLVAREZ

  CRISTINA

Personal de Administración y Servicios



ADMINISTRATIVAS

  • ILIEVA ANA
  • NATALIA ASSOR

 

ENFERMERÍA

  • ASMAÂ SAKI

 

ORDENANZAS

  • Mohamed Mourtah
  • Khalid Namouli
  • Latifa Maazouz
  • Amine Abderrazak
  • Abdeslam Quadimi

 

BIBLIOTECARIO

  • Abderrahmane Ouaballa

 

LIMPIEZA

  • Mina Amellouk 
  • Fatima Bichri
  • Fatna El Badi
  • Hanae Laghzaoui
  • Najat El Ouazzani
  • Fatima Laghzaoui
  • Maimouna Anana 
  • Nezha Louzi 
  • Sara Benba


JARDINEROS

  • Hassan Amdar
  • Salek Issami




Pie de página

© Ministerio de Educación