Logo del Ministerio Instituto Español

Menú

Buscador

Links de navegación

Horario de atención a Padres

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES/MADRES

PROFESOR/A

DÍA

HORA

ANA MARÍA ANDRÉU YELA

Jueves

5

11:55 - 12:50

ÁNGELA CANO HERVÁS

Jueves

5

11:55 - 12:50

ANTONIO JAVIER PUERTAS RAMÍREZ

Jueves

5

11:55 - 12:50

ANTONIO MANUEL VÁZQUEZ CARMONA

Martes

3

09:35 - 10:30

CARLOS MARTÍNEZ SÁNCHEZ

Martes

3

09:35 - 10:30

DARA ARMINDA ODEH TAVÍO

Martes

4

11:00 - 11:55

DOLORES MORENO HIDALGO

Jueves

4

11:00 - 11:55

DULCE MARÍA ROSARIO FUENTE Y GARCÍA PORTILLA

Miércoles

3

09:35 - 10:30

FÁTIMA MARÍA CASTRO CABALLERO

Jueves

4

11:00 - 11:55

FAUSTINO GARCÍA VIEJO

Lunes

2

08:40 - 09:35

HÉCTOR JOSÉ BALDRÉS DE LA HIGUERA

Martes

3

09:35 - 10:30

IHSAN ASSID

Lunes

3

09:35 - 10:30

JORGE MOLERO HUERTAS

Miércoles

5

11:55 - 12:50

JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ JIMÉNEZ

Miércoles

2

08:40 - 09:35

JUAN ANTONIO TELLO CASAO

Jueves

4

11:00 - 11:55

JUSTO CARLOS VALERO TELLO

Miércoles

3

09:35 - 10:30

LEANDRO JAVIER GANZÁBAL BURUCHAGA

Martes

5

11:55 - 12:50

LEHSSEN DAHBI

Viernes

5

11:55 - 12:50

LUIS PLAZA VELA

Miércoles

3

09:35 - 10:30

M.ª ÁNGELES HERNÁNDEZ MORENO

Martes

3

09:35 - 10:30

MACARENA RODRÍGUEZ VEGA

Miércoles

5

11:55 - 12:50

MANAL CHIHI

Lunes

3

09:35 - 10:30

MANUEL GONZÁLEZ MARCOS

Lunes

3

09:35 - 10:30

MARGARITA EUGENIA CACHAZA VALEIRO

Jueves

4

11:00 - 11:55

MARÍA  DE LA CONCEPCIÓN VERGARA ESPÍN

Miércoles

6

13:10 - 14:05

MARÍA ÁNGELES SALDAÑA SAMPLÓN

Miércoles

4

11:00 - 11:55

MARÍA DESAMPARADOS RINCÓN DE ARELLANO CASTELVÍ

Miércoles

3

09:35 - 10:30

MARÍA JOSÉ DÍAZ-OLIVER RODRÍGUEZ-ESCALONA

Jueves

4

11:00 - 11:55

MARIO BLANES MACHO

Martes

3

09:35 - 10:30

MARTÍN GALLEGO SÁNCHEZ

Miércoles

3

09:35 - 10:30

MERCEDES FERNÁNDEZ NÚÑEZ

Jueves

4

11:00 - 11:55

MIGUEL ÁNGEL PADILLA MARTÍNEZ

Martes

5

11:55 - 12:50

MIGUEL ÁNGEL RICHART BERNARDO

Martes

4

11:00 - 11:55

MOHAMMED AMRANI

Miércoles

7

14:05 - 15:00

NATALIA GONZÁLEZ RIVERO

Jueves

6

13:10 - 14:05

NURIA MARÍA FERRÚS AUDIVERT

Jueves

2

08:40 - 09:35

OUAFAE EL OUAHABI

Lunes

3

09:35 - 10:30

RAFAEL LÓPEZ SANTIAGO

Jueves

2

08:40 - 09:35

VALERIANO RAMOS CALVO

Lunes

5

11:55 - 12:50

VICENTE PASCUAL MESEGUER VILANOVA

Miércoles

4

11:00 - 11:55

Pie de página

© Ministerio de Educación