M.Educaión Dirección Provincial Melilla

Fecha y Hora:  12/04/2021 09:42:12
 

Situación de la lista Extraordinaria de Interinos por Cuerpo

CUERPO: 0590    Profesores de Enseñanza Secundaria
 

Especialidad: 001  FILOSOFIA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****4089 CRESPO SENCIANES, MARTA 1 T
D *****0170 PEREZ GONZALEZ, MARIA ANGELES 52000661 0590001 2 O IT
D *****8575 ORTEGA URIBE, CLOTILDE 3 B
D *****4789 MORAIS AONSO, MARTA MARIA 4 L
D *****3894 DIAZ BAUTISTA, JUAN DIEGO 5 T
D *****6027 PAEZ SILLERO, MARIA SOLEDAD 6 L
D *****6284 AGUILERA MARTÍN, ANTONIO JESÚS 7 L
D *****1174 AROSTEGUI ORTEGA, JUAN LUIS 51000286 0590001 8 G FI
D *****9431 JIMENEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARM 9 L
D *****9949 CHAMORRO CAMISON, FRANCISCO JOSE 10 L
D *****1410 SANTANA CRUZ, DOMINGO JESUS 11 L
D *****5247 ARROYO SANCHEZ, DIEGO 52000701 0590001 12 O IT
D *****6219 SANCHEZ PALOMINO, CARMEN 13 B
D *****3306 BLANCO DOMINGUEZ, FABIOLA 52000701 0590001 14 O FY
D *****2693 VELÁZQUEZ FELIPE, ALBA 52000658 0590001 15 O FI
D *****4661 RUBIO PEREZ, ALMUDENA 16 L
MEC


Especialidad: 003  LATIN
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****8943 COCA PEREZ, RICARDO 52000397 0590003 1 O FI
D *****4446 JIMENEZ LENTISCO, VERONICA 2 L
D *****0734 MOHAND MENSOR, KAUZAR 3 L
MEC


Especialidad: 004  LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****5518 MURIANO ATENCIA, MARIA MAR 52000415 0590004 1 O FI
D *****8181 BALIÑA GARCIA, LEOPOLDO ILDEFONS 2 B
D *****1411 GONZALEZ ORTEGA, MARIA DE LAS ME 52000658 0590004 2 O FY
D *****3511 MUÑOZ HERNANDEZ, DAVID 3 L
D *****1214 MARIN ORTEGA, PAULA 52000658 0590004 4 O IT
D *****9868 PEREZ ORTIZ, ISABEL MARIA 52000646 0590004 5 O IT
D *****7645 PEREZ SANCHEZ, RAFAEL 6 L
D *****8943 COCA PEREZ, RICARDO 52000397 0590003 7 O FI
D *****6049 GOMEZ MONTES, CRISTINA 8 L
D *****0633 EL YOUSFI MOHAMED, SALIMA 52000701 0590004 9 O FY
D *****0545 MARQUEZ CLARES, MARIA ROSA 10 L
D *****1407 MARTINEZ CENTELLES, ALBA 52000658 0590004 11 O FY
D *****1947 RUBIO GONZALEZ, LOURDES 12 L
D *****2913 SANCHEZ HERVAS, MARIA MERCEDES 13 L
D *****3644 CAZORLA ABAD, AMANDA 14 L
MEC


Especialidad: 005  GEOGRAFIA E HISTORIA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****8672 SANCHEZ GALAN, JOSE ANGEL 13 B
D *****1200 ALVAREZ RODRIGUEZ, IVAN 14 B
D *****8021 LARA HINOJOSA, JAVIER 15 L
D *****7551 LOPEZ PASTOR, JESUS FEDERICO 16 L
D *****5323 RAMOS LOPEZ, PABLO MANUEL 17 L
D *****8040 PEREZ GONZALEZ, MARCOS ROBERTO 18 L
D *****1227 ASENSIO DIMAS, CRISTINA 19 L
D *****1747 CASTILLO PRADO, LORENA 20 L
D *****8540 RUBIO MORATA, JOSE 21 L
D *****6742 DELGADO DIAZ, EZEQUIEL 22 L
D *****1555 RODRIGUEZ GONZALEZ, CARLOS 23 L
D *****1505 MUÑOZ EL YABLI, PABLO 24 L
MEC


Especialidad: 006  MATEMATICAS
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****9988 TOME FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 52000701 0591205 1 O FI
D *****1274 LARA APARICIO, ANTONIO 52000646 0591227 2 O FI
D *****3683 VALDIVIA COTE, FRANCISCO JOSE 52000658 0590006 3 O FI
D *****8363 SANCHEZ HERRERO, FERNANDO 4 L
D *****8140 GUTIERREZ SANCHEZ, JORDI 52000701 0591205 5 O FI
D *****1637 CERVERA ZAFRA, CARLOS 6 L
D *****6651 SERRANO GARCIA, INMACULADA 7 L
D *****0963 CASTILLO JIMENEZ, FCO. JAVIER 51000331 0590107 8 G FI
D *****7469 PRIEGO GÿMEZ, MIGUEL ANGEL 9 T
D *****2158 LASHERAS RUIZ, ARSENIO JOSE 10 L
D *****5386 DEL ARCO RODRIGUEZ, SOFIA 11 L
D *****7745 GARRIDO MARTÍNEZ, ANA BELÉN 12 L
D *****0062 MARTIN AGUILAR, ALBERTO 13 L
D *****6317 BENHAMU AMSELEM, JUDITH 14 B
D *****2141 EL AAKROUTI KAAMOUCHI, ALI 52000373 0590006 15 O FI
D *****7333 ENRIQUEZ MOLINA, ANA 16 L
D *****4245 NAVERO ROSALES, MARIA BELEN 17 L
D *****1647 QUESADA DUEÑAS, MARIA CARMEN 51000638 0590009 18 G FI
D *****1684 KARKOUR AFHIM, MOHAMED 52000661 0590006 19 O FI
D *****2036 VARO GARCIA, ANTONIO 20 L
D *****4198 GARCIA MARQUEZ, ANA MARIA 52000661 0590006 21 O FY
D *****1977 MONTERO GIL, PALOMA 51000331 0590006 22 G FI
D *****4948 JIMENEZ FERNANDEZ, SALVADOR 23 L
D *****3917 DUEÑAS ALCALDE, MARIA ELENA 51000298 0590006 24 G FI
D *****1617 SEGURA ROMAN, JOSE ANTONIO 52000415 0590006 25 O FY
D *****6115 RUIZ CASTRO, MARIA DE LAS NIEVES 26 L
D *****5041 MALIA GANDIAGA, JESUS 51000298 0590006 27 G FI
D *****6481 RODRIGUEZ LOPEZ, JOSE MARIA 28 L
D *****8517 GARCIA CABALLERO, GERARDO 52000701 0590006 29 O FI
D *****6243 FERNANDEZ RUIZ, KEVIN 30 L
D *****0252 PLATERO JIMENA, IVÁN 31 L
D *****6925 SANCHEZ MURCIA, MARCO ANTONIO 52000415 0590006 32 O FI
D *****2613 HORCAS LAMAS, MARÍA DEL CARMEN 52000403 0590006 33 O FY
D *****5566 MERINAS LOPEZ, JUAN FRANCISCO 34 L
D *****7448 BATISTA DELGADO, CARLOS 35 L
D *****6252 MORAGA GALLEGOS, SERGIO MANUEL 51004671 0590006 36 G FI
D *****7292 DE POSADA PORTILLO, MARÍA DEL MA 37 L
N *****6193 JEBLI , HASSANE 38 L
MEC


Especialidad: 007  FISICA Y QUIMICA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****9988 TOME FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 52000701 0591205 1 O FI
D *****8363 SANCHEZ HERRERO, FERNANDO 2 L
D *****8140 GUTIERREZ SANCHEZ, JORDI 52000701 0591205 3 O FI
D *****4062 JIMENO MUÑOZ, MANUEL 4 L
D *****2193 ESPINAR RAMIREZ, GUADALUPE 60001066 0590007 5 G FI
D *****5838 SANCHEZ ORTEGA, MARIA ESTHER 6 B
D *****1384 SANTOS LAUREIRO, FRANCISCO JOSE 7 L BRITISH (2)
D *****4062 JIMENO MUÑOZ, PEDRO 52000397 0590019 8 O FI
D *****3401 SANCHEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL 52000403 0590111 9 O FI
D *****2158 LASHERAS RUIZ, ARSENIO JOSE 10 L
D *****3148 HINOJO IBAÑEZ, PABLO JOSE 11 L
D *****9935 TEJADA CASADO, CARMEN 12 L
D *****7735 ROMERO LOBATO, YESICA 51000638 0590103 13 G FI
D *****0734 MORENO GARCIA, LUCIA DEL CARMEN 14 L
D *****4245 NAVERO ROSALES, MARIA BELEN 15 L
D *****0045 SANCHEZ BARRIGA, JOSE ANTONIO 16 L
D *****2036 VARO GARCIA, ANTONIO 17 L
D *****3628 CASTRO BERENGUEL, ANABEL 52000661 0590007 18 O FI
D *****1073 ALONSO GARCIA, CARMEN 52000403 0591219 19 B FI
D *****3559 CERVANTES GONZALEZ, ADELA 52000397 0590007 19 O FI
D *****4288 TORTOSA SANCHEZ, NOELIA 20 L
D *****7387 SALAS ZAPATA, CARLOS MIGUEL 52000658 0590007 21 O FY
D *****1787 RAMIREZ SANCHEZ, LIDIA 22 L
D *****6388 MARTIN ALONSO, JUAN JOSE 52000403 0590007 23 O FY
MEC


Especialidad: 008  BIOLOGIA Y GEOLOGIA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****1781 JIMÉNEZ GUIRVAL, ALBA 1 L
D *****0299 MOHAMED MOHAMED, FARAH 2 L
D *****0589 MOHAMED AHMED, YUNES 3 L
D *****1787 RAMIREZ SANCHEZ, LIDIA 4 L
D *****2842 CANOVAS ROMERO, ENRIQUE 5 L
MEC


Especialidad: 010  FRANCES
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****1765 NUÑEZ OLEA, CARMEN 52000658 0590011 1 O FI
D *****9741 HACH AMAR IDRISSI, NAWEL 52000701 0590011 2 O FI
D *****1880 CHEKRI OUASSAMA, LOFTI 52000397 0590010 3 O IT
D *****5601 ESPAÑA LADRON, LAURA 4 L
D *****0498 PERALES RESOLA, ANA ESTHER 5 L
D *****5384 LAZAOUI NASRI, MOSTAFA 6 L
D *****4982 OCHOA LOZANO, JAVIER 7 L
D *****1200 ALVAREZ RODRIGUEZ, IVAN 8 B
D *****7637 MARTINEZ ROLDAN, PEDRO SANTIAGO 51000286 0590010 8 G FI
D *****3402 CAPEL VILLEGAS, JUAN ALEJANDRO 9 L
D *****3495 GONZALEZ GARCIA, ALVARO JOSE 52000661 0590010 10 O FI
D *****0773 BEITAR BITARI, SOUMIA 11 L
D *****7070 RIVERA CARO, ALTEA 12 L
D *****3602 LOPEZ PAREDES, PATRICIA 13 L
MEC


Especialidad: 011  INGLES
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****4730 ESPADA CALPE, JOSE MARIA 1 B
D *****7660 PLAZA VELA, LUIS 60000189 0590011 2 G FI
D *****1816 LOPEZ QUESADA, SOFIA 52000610 0592011 3 O FI
D *****0112 MENDEZ FERNANDEZ, FRANCISCO 4 L
D *****0203 SIMON MARQUEZ, NOELIA BELEN 6 L
D *****3402 CAPEL VILLEGAS, JUAN ALEJANDRO 7 L
D *****0487 DRIS AZOUAGH, CHEIMA 52000415 0590011 8 O FY
D *****3586 LOPEZ MARTINEZ, VICENTE 9 L
D *****2207 SERRANO LOPEZ, MARIA 10 L
D *****3529 SALVADOR GONZALEZ, MAR 11 L
D *****6967 CARRION ESTEBAN, CARMEN ZORAIDA 12 L
D *****5443 GONZALEZ VILLAFAÑA, SERGIO 13 L
D *****5477 RUBIO RUIZ, ELISABET 14 L
D *****5728 MUÑOZ JIMENEZ, MARIA ANGELES 15 L
D *****8688 ÁLVAREZ LUCENA, RAFAEL 52000610 0592011 16 O FI
D *****2558 GONZÁLEZ GAMEZ, ALBA MARIA 17 L
D *****4798 PEREZ CEJUDO, GLORIA 18 L
D *****1254 ALONSO LOPEZ, ALEJANDRA 19 L
D *****3081 TORRES SIMON, NURIA MARIA 20 L
D *****6308 EL MAHDAOUI KADDOURI, MERYEME 21 L
D *****7310 GAVILAN DIAZ, MARIO 22 L
D *****0078 ORTIZ TORRES, ANA 23 L
D *****1151 VELASCO GARCIA, FIDEL 24 L
D *****3782 DOMINGUEZ LEANDRO, SABRINA ANDRE 25 L
D *****2224 FERNANDEZ ASENSIO, MARIA LUISA 26 L
D *****0543 MARIN RUBIO, ANTONIA 27 L
D *****2079 MIÑO GIL, BELEN 28 L
D *****2357 GIL GONZALEZ, ISABEL 29 L
D *****7400 SANCHEZ CAMACHO, JOSE LUIS 30 L
D *****1312 BACHIR MOHAMED, NAYAT 31 L
D *****4146 PEREZ ARREBOLA, MARTA MARIA 32 L
D *****4942 MORALES LOPEZ, ALBA VIRGINIA 33 L
D *****5916 ESCAMILLA LOPEZ, JUAN JESUS 34 L
MEC


Especialidad: 012  ALEMAN
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
N *****7071 SCHULZE HÜLSHORST, JULIA SOPHIA 52000610 0592001 1 O FI
D *****1101 CARA ALVAREZ, DIEGO 2 L
N *****7328 HIRTE , RICARDA 3 L
D *****3987 VALERO MARTÍN, ALICIA 4 L
D *****1194 GOMEZ TORRES, VICENTE 52000415 0590012 5 O FI
MEC


Especialidad: 016  MUSICA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****1045 CALVERA MESEGUER, DIEGO 1 L
D *****1226 GONZALEZ RUIZ, PATRICIA 2 L
D *****3989 GONZALEZ JIMENEZ, JULIO FRANCISC 52000211 0590016 3 O FY
D *****2022 VICENT SORIANO, JULIA 4 L
D *****0672 GARCIA ROMERO, JOSEFA MARIA 52000658 0590016 5 O IT
D *****9406 MALPICA GOMEZ, FRANCISCO JAVIER 6 L
D *****7914 GALLEGO ARANDA, ARMANDO 52000506 0594422 7 O FI
D *****5518 MURIANO ATENCIA, MARIA MAR 52000415 0590004 8 O FI
D *****6331 FERNANDEZ CABELLO, ISABEL 9 L
D *****8367 MAROTO CEBRERO, ALEJANDRO 52000506 0594410 10 O IT
D *****2051 CERDA PEREZ, DAVID 51000304 0590016 11 G FI
N *****7734 CAPELO MARTINS, CRISTIANO 51000286 0590016 12 G FI
D *****6732 CHICO SANCHEZ, RAUL 13 L
D *****5261 CAMACHO LEYTON, OLIVER 14 L
D *****0479 GALLEGO PUYANA, CARLOS DAVID 15 L
D *****0869 CRIADO RAMOS, ANA 16 L
D *****0680 RABAGO JIMENEZ, JOSE ANTONIO 51000298 0590016 17 G FY
D *****9664 MURIEL GARCIA, SOLEDAD 18 L
D *****5185 MÉRIDA GARCÍA, PABLO JOSÉ 52000506 0594433 19 O IT
D *****9983 JIMENEZ RABBAL, CRISTINA 20 L
D *****4355 BARBOSA BUSTOS, FELIPE 21 B
D *****8665 ROLDAN JUAREZ, CLAUDIA 21 L
MEC


Especialidad: 017  EDUCACION FISICA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****1009 SALMERON ARAGON, SUSANA 1 L
D *****4175 GONZÁLEZ DÍAZ, FRANCISCO JAVIER 52000415 0590017 2 O FY
D *****1839 RODRIGUEZ VERGARA, MARTA 3 L
D *****3923 PÉREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO 4 L
D *****6395 YEGUAS CANTARERO, JOSE DAVID 52000415 0590017 5 O FY
D *****5460 MARTINEZ BRAVO, MIGUEL ANGEL 6 L
D *****9527 PEREZ ESCOLANO, JOSE CRISTOBAL 7 L
D *****5742 BRIMA DE CARA, ISMAEL 8 L
D *****2235 BALLESTEROS PEÑA, DAVID 9 L
D *****0539 AZOR ROMERO, SAMUEL 10 L
MEC


Especialidad: 018  ORIENTACIÓN EDUCATIVA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****1236 ORELLANA ROMAN, IRENE 52000415 0590108 1 O FI
D *****4990 GONZALEZ MARTIN, ESTRELLA 52000646 0590018 2 O IT
D *****1220 CAMPOY BARREIRO, CLARA PALOMA 52000701 0591225 3 O FI
D *****0443 CONESA RAMOS, SARA 4 L
D *****9720 MOHAMED MIMUN, NAZIHA 52004809 0597PRI 5 O FI
D *****9427 BAGDADI MOHAMED, HASSAN 52000415 0591225 6 O FI
D *****1778 GARCIA RODRIGUEZ, ELENA MARIA 7 B
D *****1730 SEVILLA SEVILLA, MARIA CARMEN 8 L
D *****1355 RODRIGUEZ GARCIA, ANA 52004871 0597PRI 9 O FI
D *****9327 LOPEZ RECIO, BEATRIZ 52000063 0597PRI 10 O FI
D *****9273 CLAVERO ALCAZAR, MARIA CRUZ 11 L
D *****0170 PEREZ GONZALEZ, MARIA ANGELES 52000661 0590001 12 O IT
D *****8917 MOYA GAITAN, ANTONIA MARIA 52000211 0597PS 13 O FI
D *****1038 ABRIL SANVICENTE, VIOLETA 14 L
D *****2708 ROMERO ALCALA, PATRICIA 15 L
D *****7605 NUÑEZ VIDAL, CARMEN MARIA 16 L
D *****0936 RUEDA ANDRADES, JUAN DIEGO 17 L
D *****8953 GRANDE MUÑOZ, PABLO 18 L
D *****2157 SALAS ZAPATA, ARMANDO PABLO 19 L
D *****5288 GOMEZ DOMINGUEZ, LAURA MARIA 20 L
D *****4129 GONZÁLEZ MEDINA, BLANCA 21 L
D *****3724 GARCÍA LINARES, IRENE 22 L
D *****7064 RUIZ JAEN, JOSE LUIS 23 L
D *****1693 ARROYO CHOLBI, JOSE JAVIER 24 L
MEC


Especialidad: 019  TECNOLOGIA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****6918 CARRETERO LOPEZ, FRANCISCO JAVIE 51000331 0590006 1 G FI
D *****3087 HERNANDEZ HERRERA, AYOZE 52000415 0590019 2 O FI
D *****5225 CARRETERO ALONSO, ALFONSO JUAN 52000701 0591205 3 O FI
D *****4871 HERNANDEZ NAVARRO, FRANCISCO JAV 3 B
D *****9988 TOME FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 52000701 0591205 4 O FI
D *****3571 MORENO SILVA, FRANCISCO JAVIER 52000415 0590019 5 O FI
D *****4062 JIMENO MUÑOZ, PEDRO 52000397 0590019 6 O FI
D *****4093 GARCIA GARCIA, JESUS 7 L
D *****1385 AMIGO TAPIA-RUANO, ALEJANDRA 52000211 0590019 8 O FI
D *****3840 ZAMBRANA RODRIGUEZ, DOLORES 52000211 0590019 9 O FI
D *****7845 SAROMPAS HERNANDEZ, ENRIQUE VICE 52000397 0590019 10 O FI
D *****8140 GUTIERREZ SANCHEZ, JORDI 52000701 0591205 11 O FI
D *****8094 PEREZ SUAREZ, JOSE JAVIER 52000415 0591227 12 O FI
D *****9330 JUAN CHECA, ANDRES 51004671 0590019 13 G FI
D *****3316 PONTIVEROS CALZADO, ROSA ANA 52000415 0590019 14 O FI
D *****9614 ESTRADA SALINAS, JESUS 52000211 0591227 15 O FI
D *****9847 AMAR MUSTAFA, ABDELKARIM 51000331 0590107 16 G FI
D *****7735 ROMERO LOBATO, YESICA 51000638 0590103 17 G FI
D *****8785 FERNANDEZ FERNANDEZ, JESUS 52000658 0590019 18 O IT
D *****7506 SEGURA MANZANO, ALBERTO ABEL 19 L
D *****7621 MIMON HAMED, HAMED 20 L
D *****0760 LOMEÑA MILLAN, SANDRA 52000397 0590019 21 O FY
D *****6987 BENITEZ MELUL, JOSE MARIA 22 L
D *****5632 GUTIERREZ GONZALEZ, MARIA ISABEL 52000403 0591209 23 O FI
D *****0693 DOCAL GONZALEZ, PATRICIA 24 L
MEC


Especialidad: 061  ECONOMIA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****4490 ALVAREZ SUAREZ, HECTOR 6 L
D *****0423 AZOUAGHE MOHAMED, NESIN 52000211 0590101 7 O IT
N *****4441 ANTONIOLI , SARA 8 L
D *****0240 GALINDO SALAS, JOSE ANTONIO 52000397 0591222 9 O FI
D *****0034 MENDOZA RINCON, JESUS 10 L
MEC


Especialidad: 101  ADMINISTRACION DE EMPRESAS
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****1765 NUÑEZ OLEA, CARMEN 52000658 0590011 1 O FI
D *****9524 CAPARROS JIMENEZ, ALFONSO 52000211 0590061 2 O FI
D *****9453 VERA GARCIA, MARIA TERESA 52000661 0590105 3 O FI
D *****0707 PEDREGOSA GARCIA, ANTONIO 4 L
D *****1639 RIVADENEYRA SICILIA, ENRIQUETA 5 B
D *****9673 ZAMBRANA MARTIN, MIRIAM DEL MAR 5 L
D *****9398 MOHAND MOHAND, KARIMA 52000415 0590061 6 O FI
D *****5654 BERNAL SANCHEZ, MARIA LOURDES 7 L
D *****4566 VILLARREAL MANIEGA, CARLO 8 L
D *****9590 MOHAMED MIMON, MEYIT 52000397 0590061 9 O FI
D *****1073 REYES RUIZ, PEDRO DENEB 52000658 0590061 10 O FI
D *****9351 CHOUAIB MOHAMED, SANAH 11 L
D *****1729 MORALES AGULLO, MONICA 12 L
D *****6445 LLORENTE BARBERO, VERONICA 13 L
D *****0687 EXTREMERA LOPEZ, FRANCISCO R. 52000403 0590110 14 O FI
D *****7746 GRIMA SUÁREZ, MÓNICA 52000397 0591222 15 O FI
D *****7422 FERNANDEZ HERMOSILLA, FRANCISCO 16 L
D *****0022 BUTIEB MOHAMED, RIDUAN 60000207 0590061 17 G FI
D *****1793 EL MESAOUDI ZIZAOUI, NAVILA 52000415 0591222 18 O FI
D *****8241 REGUERO QUINTERO, ILDEFONSO 52000701 0590061 19 O FI
D *****0264 VIZCAINO FERNANDEZ, CRISTINA 20 L
D *****6354 BARREIRO VIÑAS, JUAN 21 L
D *****8038 PEREZ RODRIGUEZ, MANUEL 22 L
D *****5735 RABASCO MARTINEZ, CRISTINA BEGOÑ 23 L
D *****0423 AZOUAGHE MOHAMED, NESIN 52000211 0590101 24 O IT
D *****7243 ESQUEMBRI HINOJOS, ANGEL FRANCIS 25 L
D *****2991 DARIAS FUENTES, RITA 26 L
D *****6029 POZO OSORIO, JOSE ANTONIO 27 L
D *****9362 HAMED ALI, LAILA 28 L
D *****8209 SORIANO PADILLO, MARIA TERESA 29 L
D *****9171 TEYANI HAMMU, JAWAD 30 L
D *****8479 REYES DEL PINO, MIGUEL ANGEL 31 L
D *****1217 CIUDAD DE LA MORENA, ANTONIO 32 L
D *****9508 OLIVAS MORILLO, PEDRO LUIS 33 L
D *****9520 GOMEZ ADELAIDA, MATILDE 34 L
D *****5227 ARAUJO TAVAREZ, MIGUEL ANTONIO 35 L
D *****1120 CORDOBA CASTILLO, PATRICIA 36 L
D *****9683 JOVER NAVARRO, MARIA DOLORES 37 L
D *****9029 MURIEL GARCIA, CATALINA 38 L
MEC


Especialidad: 105  FORMACION Y ORIENTACION LABORAL
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****6158 SANCHEZ AVIVAR, OLGA 52000658 0590105 1 O IT
D *****1765 NUÑEZ OLEA, CARMEN 52000658 0590011 2 O FI
D *****9524 CAPARROS JIMENEZ, ALFONSO 52000211 0590061 3 O FI
D *****0170 PEREZ GONZALEZ, MARIA ANGELES 52000661 0590001 4 O IT
D *****0707 PEDREGOSA GARCIA, ANTONIO 5 L
D *****8743 MOHAND MOHAND, HAFIDA 52000397 0591222 6 O FI
D *****3119 MARTINEZ MORENO, AMPARO 52000014 0590018 7 O FI
D *****9673 ZAMBRANA MARTIN, MIRIAM DEL MAR 8 L
D *****4566 VILLARREAL MANIEGA, CARLO 9 L
D *****9398 MOHAND MOHAND, KARIMA 52000415 0590061 10 O FI
D *****5654 BERNAL SANCHEZ, MARIA LOURDES 11 L
D *****5635 ANTONIO PRIETO, ELENA 12 L
D *****1220 CAMPOY BARREIRO, CLARA PALOMA 52000701 0591225 13 O FI
D *****9590 MOHAMED MIMON, MEYIT 52000397 0590061 14 O FI
D *****1073 REYES RUIZ, PEDRO DENEB 52000658 0590061 15 O FI
D *****9351 CHOUAIB MOHAMED, SANAH 16 L
D *****1778 HERNANDEZ MUÑOZ, CRISTINA 52000415 0590108 17 O FI
D *****6445 LLORENTE BARBERO, VERONICA 18 L
D *****0687 EXTREMERA LOPEZ, FRANCISCO R. 52000403 0590110 19 O FI
D *****7422 FERNANDEZ HERMOSILLA, FRANCISCO 20 L
D *****7884 ABDEL-LAH GARCIA, DUNIA 21 L
D *****0022 BUTIEB MOHAMED, RIDUAN 60000207 0590061 22 G FI
D *****1793 EL MESAOUDI ZIZAOUI, NAVILA 52000415 0591222 23 O FI
D *****8241 REGUERO QUINTERO, ILDEFONSO 52000701 0590061 24 O FI
D *****0264 VIZCAINO FERNANDEZ, CRISTINA 25 L
D *****0292 CARMONA RODRIGUEZ, RAMON 26 L
D *****6354 BARREIRO VIÑAS, JUAN 27 L
D *****5735 RABASCO MARTINEZ, CRISTINA BEGOÑ 28 L
D *****1355 RODRIGUEZ GARCIA, ANA 52004871 0597PRI 29 O FI
D *****8352 MOHAMED HAMMU, MIMUNTZ 52000661 0591225 30 O IT
D *****2830 MARTINEZ SUAREZ, AMALIA 52000403 0591225 31 O IT
D *****0423 AZOUAGHE MOHAMED, NESIN 52000211 0590101 32 O IT
D *****8362 CONDE OGALLA, MARIA DEL PILAR 33 L
D *****7243 ESQUEMBRI HINOJOS, ANGEL FRANCIS 34 L
D *****2991 DARIAS FUENTES, RITA 35 L
D *****6029 POZO OSORIO, JOSE ANTONIO 36 L
D *****9362 HAMED ALI, LAILA 37 L
D *****9579 MOHAMED MOHAMED AMAR OUCHEN, MAS 38 L
D *****1674 MALPICA BUITRAGO, MARIA JOSE 39 L
D *****8209 SORIANO PADILLO, MARIA TERESA 40 L
D *****8921 BARRERA GONZALEZ, MANUEL 41 L
D *****6432 VIZCAINO CLEMENTE, PRUDENCIA 42 L
D *****0135 CERISOLA HIDALGO, VICTOR JESUS 43 L
D *****9737 MOHAMED MOHAMED, MIMUNT 44 L
D *****9789 OMAR AHMED, AMAL 45 L
D *****3053 PEREZ MARTOS, SARA 46 L
D *****8479 REYES DEL PINO, MIGUEL ANGEL 47 L
D *****8038 PEREZ RODRIGUEZ, MANUEL 48 L
D *****9148 MOHAMED MIMUN, SAID 49 L
D *****2545 COPETE SANCHEZ, YOLANDA 50 L
D *****1217 CIUDAD DE LA MORENA, ANTONIO 51 L
D *****7939 MARTIN TRILLO, PATRICIA 52 L
D *****9508 OLIVAS MORILLO, PEDRO LUIS 53 L
D *****6661 ROMERO DELGADO, JORGE JUAN 54 L
D *****5227 ARAUJO TAVAREZ, MIGUEL ANTONIO 55 L
D *****1120 CORDOBA CASTILLO, PATRICIA 56 L
D *****9762 DIAZ BAUTISTA, FRANCISCO JOSE 57 L
D *****9683 JOVER NAVARRO, MARIA DOLORES 58 L
D *****9029 MURIEL GARCIA, CATALINA 59 L
MEC


Especialidad: 106  HOSTELERIA Y TURISMO
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****0707 PEDREGOSA GARCIA, ANTONIO 1 L
D *****9398 MOHAND MOHAND, KARIMA 52000415 0590061 2 O FI
D *****4635 MARTOS MARTÍNEZ, LAURA MARIA 3 L
D *****6446 ROMERO RAMOS, RAFAEL 4 L
D *****1213 ALCONCHEL OLIVA, DESIRE ROCIO 5 L
D *****0022 BUTIEB MOHAMED, RIDUAN 60000207 0590061 6 G FI
D *****1793 EL MESAOUDI ZIZAOUI, NAVILA 52000415 0591222 7 O FI
D *****0264 VIZCAINO FERNANDEZ, CRISTINA 8 L
D *****0423 AZOUAGHE MOHAMED, NESIN 52000211 0590101 9 O IT
D *****8479 REYES DEL PINO, MIGUEL ANGEL 10 L
D *****0972 HERNANDEZ OLEA, FRANCISCO MANUEL 11 L
D *****9362 HAMED ALI, LAILA 12 L
D *****1053 GARCIA BERROCAL, REBECA 13 L
MEC


Especialidad: 107  INFORMATICA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****0099 TIEB MOHAMEDI, SALIM 52000397 0590107 1 O FI
D *****0538 CAMPOY GOMEZ, CARLOS ANDRES 52000415 0591227 2 O FI
D *****0084 AGUERA HIGUERAS, MANUEL 3 L
D *****1274 LARA APARICIO, ANTONIO 52000646 0591227 4 O FI
D *****3738 MUÑOZ MARTINEZ, JORGE 52000211 0590006 5 O FI
D *****0319 MOHAMED TAUI, MOHAMED 52000701 0590006 6 O FI
D *****0812 OLVERA RODRIGUEZ, PATRICIA 52000397 0591227 7 O FI
D *****8363 SANCHEZ HERRERO, FERNANDO 8 L
D *****0963 CASTILLO JIMENEZ, FCO. JAVIER 51000331 0590107 9 G FI
D *****3069 MARTIN MARTIN, CRISTINA 52000415 0590006 10 O FI
D *****1637 CERVERA ZAFRA, CARLOS 11 L
D *****4437 MAGRANER PERELLO, ANTONIO 51004735 0590107 12 G FI
D *****8094 PEREZ SUAREZ, JOSE JAVIER 52000415 0591227 13 O FI
D *****7473 ASSAKALE BRIGUECH, IMANE 52000701 0591202 14 O FI
N *****5938 CANISAG ---, GEORGETA 52000397 0590107 15 O IT
D *****9847 AMAR MUSTAFA, ABDELKARIM 51000331 0590107 16 G FI
D *****9619 ABDELKADER HASAN, LAMIA 17 L
D *****0229 MENDEZ UBEDA, DAVID 52000646 0591227 18 O FI
D *****9614 ESTRADA SALINAS, JESUS 52000211 0591227 19 O FI
D *****0918 MOHAMED AMAR, AMIN 20 L
MEC


Especialidad: 108  INTERVENCION SOCIOCOMUNITARIA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****9914 RUIZ MERCADER, MARIA ANGELES 52000661 0590108 1 O FI
D *****1236 ORELLANA ROMAN, IRENE 52000415 0590108 2 O FI
D *****1778 HERNANDEZ MUÑOZ, CRISTINA 52000415 0590108 3 O FI
D *****9570 VERDEGAY MARQUEZ, MARIA MAR 52000403 0590108 4 R FI
D *****9555 GARRIDO VILCHEZ, BEATRIZ 52000038 0591225 5 O FI
D *****7423 MANZANARES REYES, EVA MARIA 52000014 0591225 6 O FI
D *****0637 REYES ALVAREZ DE LOS CORRALES, M 52000026 0591225 7 O FI
D *****1076 CHAVERO FRANCO, CARMEN 8 B
D *****6412 QUEBRAJO LEAL, ANDRES 52000661 0590108 9 O FI
D *****7332 RODRIGUEZ MORENO, CAROLINA 52000658 0590108 10 O IT
D *****0354 VEGA SOLANO, MANUELA 51000286 0590108 10 B FI
D *****9647 MOHATAR BARBA, SARA 52000661 0590108 11 O FY
D *****4709 OLMEDO CASARES, CRISTINA 52000658 0591225 12 O FI
D *****2169 TORREBLANCA LOZANO, MARTA 52000634 0590108 13 O FI
D *****8352 MOHAMED HAMMU, MIMUNTZ 52000661 0591225 14 O IT
D *****0391 CALDERON DOMINGUEZ, ANA BELEN 52000701 0590108 15 O YT
D *****1137 BOUZRAA GUTIERREZ, LAYLA 16 L
D *****1009 FERNÁNDEZ EL MHAIL, MARÍA SORAYA 17 L
D *****0604 DIEZ DE LA CORTINA GARCIA, MARIA 18 L
D *****9911 HAMPARZOUMIAN MARIN, YERMONE MAR 52000661 0590108 19 O FI
D *****5661 GARCIA RAMIREZ, IRENE MARINA 20 L
D *****8549 MARTINEZ QUILES, PAULA MARIA 21 L
D *****2955 CEBRIAN ESTEVEZ, CARMEN ROCIO 22 L
D *****0792 NUÑEZ PELAEZ, MARIA 23 L
MEC


Especialidad: 110  ORGANIZACION Y GESTION COMERCIAL
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****9398 MOHAND MOHAND, KARIMA 52000415 0590061 1 O FI
D *****0687 EXTREMERA LOPEZ, FRANCISCO R. 52000403 0590110 2 O FI
D *****1793 EL MESAOUDI ZIZAOUI, NAVILA 52000415 0591222 3 O FI
D *****5808 RUIZ GONZALEZ, ELENA 4 L
D *****8140 LOPEZ RAMOS, NOEMI RAQUEL 52000661 0590110 5 O IT
D *****7746 GRIMA SUÁREZ, MÓNICA 52000397 0591222 6 O FI
D *****9911 CARRASCO GARCIA, MARIA DEL CARME 7 L
D *****0240 GALINDO SALAS, JOSE ANTONIO 52000397 0591222 8 O FI
D *****0639 MOHAMED TAYAB, SOUFIAN 52000403 0590110 9 O FI
D *****1412 BERRAL BERRAL, ANTONIO JESUS 10 L
D *****9988 BERRAL BERRAL, JOSE MARIA 11 L
D *****7246 MOLINA CARMONA, ANTONIO MANUEL 12 L
MEC


Especialidad: 111  ORGANIZACION Y PROCESOS DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****5225 CARRETERO ALONSO, ALFONSO JUAN 52000701 0591205 1 O FI
D *****9993 MOHAMED AMAR, NABIL 52000403 0591206 2 O FI
D *****5517 ORTEGA GIL, MANUEL JESUS 52000373 0591204 3 O FI
D *****9988 TOME FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 52000701 0591205 4 O FI
D *****6331 FERNANDEZ CABELLO, ISABEL 5 L
D *****9267 CORBACHO LOARTE, MARTIN 6 L
D *****8140 GUTIERREZ SANCHEZ, JORDI 52000701 0591205 7 O FI
D *****9885 MOHAMED AMAR, AHMIDA 52000415 0591206 8 O FI
D *****4062 JIMENO MUÑOZ, MANUEL 9 L
D *****3571 MORENO SILVA, FRANCISCO JAVIER 52000415 0590019 10 O FI
D *****3401 SANCHEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL 52000403 0590111 11 O FI
D *****4062 JIMENO MUÑOZ, PEDRO 52000397 0590019 12 O FI
D *****2158 LASHERAS RUIZ, ARSENIO JOSE 13 L
D *****9171 MUÑOZ TORRES, PABLO 14 L
D *****7901 EL MOKHTARI-DRIS MOHAMED, MOHAME 52000701 0591205 15 O FI
D *****7735 ROMERO LOBATO, YESICA 51000638 0590103 16 G FI
D *****7506 SEGURA MANZANO, ALBERTO ABEL 17 L
D *****2879 RIVERA TORRES, RAMON ENRIQUE 18 L
D *****0041 MOHAMED MOHAMED, YAMAL EDDIN 19 L
MEC


Especialidad: 115  PROCESOS DE PRODUCCION AGRARIA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****7254 FERNANDEZ VAZQUEZ, JESUS MANUEL 52000661 0591216 1 O FI
D *****9267 CORBACHO LOARTE, MARTIN 2 L
D *****0160 BENITEZ NIETO, MARIA DEL CARMEN 52000701 0590008 3 O FI
D *****1824 PALMA GUERRERO, MARIA DOLORES 51000501 0597PRI 4 G FI
D *****9359 MILLAN DOÑA, CRISTINA 52000403 0591219 5 O FI
D *****3682 CANO SANCHEZ, ANTONIO 6 T
D *****0721 ALACIS FERNANDEZ, JUAN MIGUEL 52000658 0590008 7 O FY
D *****7591 GARCIA RODRIGUEZ, FERNANDO MANUE 8 L
D *****1552 GALLEGO DE ANDRES, LAURA 52000211 0590008 9 O FY
D *****2879 RIVERA TORRES, RAMON ENRIQUE 10 L
D *****8780 DÍAZ RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER 11 L
D *****2113 GUTIERREZ ORDOÑEZ, JOSE ANGEL 12 L
D *****1655 TRIVIÑO IBAÑEZ, ANABEL 16 B
D *****8919 MORENO LUQUE, JUAN 17 B
MEC


Especialidad: 117  PROCESOS DIAGNOSTICOS CLINICOS Y PRODUCTOS ORTOPROTESICOS
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****9106 GALIANO SIMON, HERMELINDA 52000403 0591219 1 O FI
D *****1810 MORCILLO GOMEZ, SARA 2 L
D *****0721 ALACIS FERNANDEZ, JUAN MIGUEL 52000658 0590008 3 O FY
MEC


Especialidad: 118  PROCESOS SANITARIOS
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****7046 MOSCOSO TEJERO, MANUEL 52000661 0590115 1 O FI
D *****1810 MORCILLO GOMEZ, SARA 2 L
D *****9590 PAREJA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER 52000373 0590005 3 O FI
D *****1691 PEREZ SANCHEZ, LAURA 4 L
D *****1398 EL MORABIT EL MORABIT, MHAMED 5 L
MEC


Especialidad: 119  PROCESOS Y MEDIOS DE COMUNICACION
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****3868 GARCIA GALVEZ, OSCAR 51000638 0590119 1 G FI
D *****5472 VILLEGAS SURROCA, JAIME 52000403 0590119 2 O FI
D *****3950 LOPEZ ALARCON, ALVARO 52000403 0591229 3 O FI
D *****0312 MARMOLEJO GARNICA, MIGUEL 52000403 0591229 4 O FI
MEC


Especialidad: 125  SISTEMAS ELECTROTECNICOS Y AUTOMATICOS
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****3571 MORENO SILVA, FRANCISCO JAVIER 52000415 0590019 1 O FI
D *****3401 SANCHEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL 52000403 0590111 2 O FI
D *****9171 MUÑOZ TORRES, PABLO 3 L
D *****3316 PONTIVEROS CALZADO, ROSA ANA 52000415 0590019 4 O FI
D *****9847 AMAR MUSTAFA, ABDELKARIM 51000331 0590107 5 G FI
MEC




RESERVA: L --->Libre ** R --->Reservado ** O --->Ocupado ** G --->Reservado/ocupado en otra Provincia ** B --->Baja de la especialidad ** T --->Baja Temporal
TIPO INTERINO: FI ---> Cupo Ordinario tiempo total ** IT ---> Cupo Ordinario tiempo parcial ** FY---> Cupo Sustituciones tiempo total ** YT---> Cupo Sustituciones tiempo parcial