M.Educaión Dirección Provincial Melilla

Fecha y Hora:  21/01/2018 05:20:24
 

Situación de la lista Extraordinaria de Interinos por Cuerpo

CUERPO: 0591    Profesores Técnicos de Formación Profesional
 

Especialidad: 201  COCINA Y PASTELERIA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 074824783 RUIZ ROMERO, MARIO FRANCISCO 52000661 0591201 1 O FI
D 026030276 CASAÑAS VICO, JUAN JOSE 52000661 0591201 2 O FI
D 074721452 GOMEZ SIERRA, DAVID 52000661 0591201 3 O FI
D 075101405 QUESADA ORTEGA, JUAN JESUS 51000304 0591201 4 B FI
D 031680535 FALLA ANTON, RAFAEL 52000661 0591201 5 O FI
D 074857589 HERRUZO TOLEDANO, GABRIEL 6 L
MEC


Especialidad: 203  ESTETICA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 023791061 GALIANO SIMON, HERMELINDA 52000701 0591203 1 O FI
D 026811256 POZO PEREZ, CARMEN 2 L
MEC


Especialidad: 204  FABRICACION E INSTALACION DE CARPINTERIA Y MUEBLE
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 045294836 CANTON FLANDES, PABLO 52000373 0591204 1 O FI
MEC


Especialidad: 205  INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS TERMICOS Y DE FLUIDOS
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 045285399 ABDERRAMAN MOH, HAMED 52000701 0591205 1 O FI
MEC


Especialidad: 206  INSTALACIONES ELECTROTECNICAS
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 075234013 SANCHEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL 52000397 0590007 1 B IT
D 045298858 MOHAMED AMAR, AHMIDA 52000403 0591206 2 O FI
D 045280945 PEREZ SUAREZ, JOSE JAVIER 3 L
D 077535717 MORENO SILVA, FRANCISCO JAVIER 52000403 0590125 4 O FY
D 045745468 REY MOYANO, JOSE MARIA 5 L
D 045298476 AMAR ABDELKRIM, MUSTAFA 6 L
D 048982127 SANCHEZ ATOCHE, ROSA MARIA 7 L
D 080093651 OLIVERA PEREZ, MANUEL ANGEL 8 L
D 028794642 BRENES PEINADO, JESUS 9 L
MEC


Especialidad: 216  OPERACIONES Y EQUIPOS DE PRODUCCION AGRARIA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 045272548 FERNANDEZ VAZQUEZ, JESUS MANUEL 52000661 0591216 1 O FI
D 023249063 GARCIA FUENTES, FRANCISCO RAMON 2 L
D 027524804 PEÑA MALDONADO, JOSE ANDRES 3 L
MEC


Especialidad: 218  PELUQUERIA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 045277481 GARCIA POMARES, MANUEL JESUS 52000701 0591218 1 O IT
D 011426478 BLANCO SERRADOR, MARIO 2 L
D 026237089 REYES GARRIDO, GABRIEL 3 L
D 080081817 FLECHA BUENO, MACARENA 4 L
D 044595011 DELGADO GALO, GEMA 5 L
MEC


Especialidad: 220  PROCEDIMIENTOS SANITARIOS Y ASISTENCIALES
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 045289528 MOHAMED MOHAND, NORA 1 L
MEC


Especialidad: 221  PROCESOS COMERCIALES
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 044074734 ASSAKALE BRIGUECH, IMANE 1 L
D 045317933 EL MESAOUDI ZIZAOUI, NAVILA 52000701 0590061 2 O IT
D 045295907 MOHAMED MIMON, MEYIT 52000415 0590061 3 O FI
MEC


Especialidad: 222  PROCESOS DE GESTION ADMINISTRATIVA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 045293517 CHOUAIB MOHAMED, SANAH 52000658 0591222 1 O IT
D 077324519 PULIDO MARTOS, VICENTE 2 L
D 024271843 CARVAJAL HERNANDEZ, MARIA JOSE 3 L
D 006260405 ZARCO PUNTEROS, MARIO 4 L
D 045317933 EL MESAOUDI ZIZAOUI, NAVILA 52000701 0590061 5 O IT
MEC


Especialidad: 225  SERVICIOS A LA COMUNIDAD
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 045302340 LUQUE LORIENTE, JUAN ANTONIO 52000634 0597EF 1 O FY
D 045294278 BAGDADI MOHAMED, HASSAN 52000415 0597EF 2 O IT
D 075128682 CARA LOPEZ, TRINIDAD BELEN 3 L
D 045299155 URDIALES MOLINA, VANESSA 4 L
D 045312122 AMBROS SERON, INGRID MARIA 52000701 0597PT 5 O FY
D 045317786 HERNANDEZ MUÑOZ, CRISTINA 52000403 0590108 6 O FY
D 045277257 CABRERA GARCIA, JOSEFA MARIA 7 L
D 074839436 FALCON GARCIA, ALEJANDRA 8 L
MEC


Especialidad: 227  SISTEMAS Y APLICACIONES INFORMATICAS
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D 045302290 MENDEZ UBEDA, DAVID 52000397 0591227 1 O FI
D 045305385 CAMPOY GOMEZ, CARLOS ANDRES 52000415 0591227 2 O FI
D 074830902 MORILLAS ZAFRA, JAVIER 52000397 0591227 3 O IT
D 026037729 COBO RAMIREZ, ISABEL MARIA 4 L
D 045280945 PEREZ SUAREZ, JOSE JAVIER 5 L
D 074865672 ALVAREZ LUQUE, JULIO 6 L
MEC




RESERVA: L --->Libre ** R --->Reservado ** O --->Ocupado ** G --->Reservado/ocupado en otra Provincia ** B --->Baja de la especialidad ** T --->Baja Temporal
TIPO INTERINO: FI ---> Cupo Ordinario tiempo total ** IT ---> Cupo Ordinario tiempo parcial ** FY---> Cupo Sustituciones tiempo total ** YT---> Cupo Sustituciones tiempo parcial