M.Educaión Dirección Provincial Melilla

Fecha y Hora:  12/04/2021 07:51:57
 

Situación de la lista Extraordinaria de Interinos por Cuerpo

CUERPO: 0594    Profesores de Música y Artes Escénicas
 

Especialidad: 404  CLARINETE
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****1745 RODRÍGUEZ RUS, ALVARO 1 L
D *****6803 PICO MARTINEZ, MARIA PILAR 2 L
D *****9664 MURIEL GARCIA, SOLEDAD 3 L
D *****1257 VISIEDO PALMA, ANDREA 4 L
D *****1587 RODRIGUEZ MARTINEZ, ALICIA MARIA 5 L
MEC


Especialidad: 410  FLAUTA TRAVESERA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****8367 MAROTO CEBRERO, ALEJANDRO 52000506 0594410 1 O IT
D *****5519 MURIANO ATENCIA, ANTONIO 52000506 2 L
D *****2051 CERDA PEREZ, DAVID 51000304 0590016 3 G FI
D *****8665 ROLDAN JUAREZ, CLAUDIA 4 L
D *****4149 CONTRERAS VALVERDE, CARMEN 5 L
MEC


Especialidad: 412  FUNDAMENTOS DE COMPOSICION
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****7643 LASHERAS CANALES, ANGEL 52000506 0594412 1 O FI
D *****0869 CRIADO RAMOS, ANA 2 L
D *****6548 JURADO BAUTISTA, LUCIA EVA 3 L
MEC


Especialidad: 414  GUITARRA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****5629 DIAZ FERNANDEZ DE MONGE, NATALIA 1 L
MEC


Especialidad: 419  OBOE
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****2273 BOU BOU, JOSE MANUEL 52000506 0594419 1 O FI
D *****0479 GALLEGO PUYANA, CARLOS DAVID 2 L
D *****7404 HIGON VELASCO, DANIEL 3 L
MEC


Especialidad: 422  PERCUSION
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****7914 GALLEGO ARANDA, ARMANDO 52000506 0594422 1 O FI
D *****8270 SANCHEZ HERNANDEZ, JORGE 2 L
D *****0375 MARTINEZ CANOVAS, MARCOS 3 L
MEC


Especialidad: 423  PIANO
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****9419 HIERRO DELGADO, HORTENSIA 1 L
D *****1660 AHMED GONZALEZ, SARA 2 L
D *****3709 ARROJO ESTEBAN, JOSE IGNACIO 3 L
MEC


Especialidad: 424  SAXOFON
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****5146 DIAZ CARMONA, JOSE 52000506 0594424 1 O IT
D *****6915 ORTUÑO SANCHEZ, JESUS 2 L
D *****7073 COSTA GRAU, SERGIO 3 L
D *****6331 FERNANDEZ CABELLO, ISABEL 4 L
D *****2341 SANCHEZ VEGA, JOSE LUIS 5 L
D *****6732 CHICO SANCHEZ, RAUL 6 L
D *****0680 RABAGO JIMENEZ, JOSE ANTONIO 51000298 0590016 7 G FY
D *****1466 HERRANZ ORTIZ, MIGUEL 8 L
D *****0858 VALERO MARTINEZ, JUAN 9 L
D *****0479 PUYANA PASTOR, JULIO 10 L
D *****2498 MARIN CANO, ALEJANDRO 11 L
MEC


Especialidad: 426  TROMBON
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****5515 TORRECILLA MAESTRE, JOSE 52000506 0594426 1 O IT
D *****3030 RODRIGUEZ DE LA FUENTE, ADRIAN 2 L
D *****3129 CARRILLO DE ALBORNOZ ALAJARIN, J 3 L
D *****4041 HIDALGO MUÑOZ, JAIME 4 L
D *****4261 GOMEZ MUÑOZ, JOSE LUIS 5 L
D *****2341 JIMENEZ MIRANDA, JESUS 6 L
D *****7770 MERINO SORIA, DARIO 7 L
D *****5454 PARRILLA BARON, JOSE ANTONIO 8 L
MEC


Especialidad: 427  TROMPA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****5575 REIG SANZ, TERESA 52000506 0594427 1 O IT
D *****4239 VERA ESCRIBANO, RUBEN 2 L
D *****1172 ESCOBAR SALAS, ESTEFANIA 3 L
MEC


Especialidad: 431  VIOLA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****9925 GARCIA RUIZ, LORENA 1 L
D *****1226 GONZALEZ RUIZ, PATRICIA 2 L
MEC


Especialidad: 433  VIOLIN
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****5261 CAMACHO LEYTON, OLIVER 1 L
D *****8050 ÁLAMO FERNÁNDEZ, ELENA 2 B
D *****5185 MÉRIDA GARCÍA, PABLO JOSÉ 52000506 0594433 3 O IT
D *****1063 BRAVO YEBRA, VERÓNICA 4 L
D *****9983 JIMENEZ RABBAL, CRISTINA 5 L
MEC


Especialidad: 434  VIOLONCHELLO
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****5581 GARCIA OLIVER, PALOMA 1 B
D *****0871 MUÑOZ MENDILUCE, SUSANA ESTIBALI 1 L
D *****8918 ARTEAGA LOPEZ, FLORENCIO 2 L
MEC


Especialidad: 460  LENGUAJE MUSICAL
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****4855 FERNANDEZ GONZALEZ, AMELIA 1 L
MEC




RESERVA: L --->Libre ** R --->Reservado ** O --->Ocupado ** G --->Reservado/ocupado en otra Provincia ** B --->Baja de la especialidad ** T --->Baja Temporal
TIPO INTERINO: FI ---> Cupo Ordinario tiempo total ** IT ---> Cupo Ordinario tiempo parcial ** FY---> Cupo Sustituciones tiempo total ** YT---> Cupo Sustituciones tiempo parcial