M.Educaión Dirección Provincial Melilla

Fecha y Hora:  12/04/2021 09:28:56
 

Situación de la lista Extraordinaria de Interinos por Cuerpo

CUERPO: 0595    Profesores de Artes Plásticas y Diseño
 

Especialidad: 507  DIBUJO ARTÍSTICO Y COLOR
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****1080 CANO DIAZ, NOEMI 52000373 0595507 1 O FY
D *****0667 MORENO SERRANO, ANTONIO JESUS 2 L
MEC


Especialidad: 509  DISEÑO DE INTERIORES
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****9491 RUBIO GOMEZ, JESUS 1 L
MEC


Especialidad: 515  FOTOGRAFÍA
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****9472 ORTIZ DE ZARATE MORENO, ADOLFO 52000373 0595522 1 O IT
D *****1156 IBAÑEZ LINDEZ, JOSE LORETO 2 L
D *****1191 MOLINA NAVIO, CARLOS GUSTAVO 3 L
D *****2626 BENITEZ CASTILLA, TAMARA 4 L
MEC


Especialidad: 516  HISTORIA DEL ARTE
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****7916 REVILLA NEGRO, LUIS DE LA 52000373 0595516 1 O IT
D *****1835 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARIA CARME 51000638 0590005 2 G FY
D *****3973 LOPEZ LIZAUR, MARIA PALMA 3 L
D *****2702 RODRIGUEZ GUERRA, JESUS 4 L
D *****9590 PAREJA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER 52000373 0590005 5 O FI
MEC


Especialidad: 520  MATERIALES Y TECNOLOGÍA: DISEÑO
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****6388 SALORT MEDINA, JOSE 1 L
MEC


Especialidad: 521  MEDIOS AUDIOVISUALES
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****3976 VARGAS BROCHS, DANIEL 52000373 0595521 1 O FI
D *****5992 LOPEZ RODRIGUEZ, ANA EVA 2 L
MEC


Especialidad: 522  MEDIOS INFORMÁTICOS
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****5260 NEBLE HINOJOSA, M. ISABEL 1 L
D *****0008 MUÑOZ BUENO, CAROLINA 52000373 0595515 2 O FI
D *****6419 LOPEZ GARCIA, MARIA JOSE 52000373 0595509 3 O FI
D *****0812 OLVERA RODRIGUEZ, PATRICIA 52000397 0591227 4 O FI
D *****0538 CAMPOY GOMEZ, CARLOS ANDRES 52000415 0591227 5 O FI
D *****9491 RUBIO GOMEZ, JESUS 6 L
D *****0963 CASTILLO JIMENEZ, FCO. JAVIER 51000331 0590107 7 G FI
D *****8496 PEREZ NAVARRO, ANGEL 8 L
D *****1080 CANO DIAZ, NOEMI 52000373 0595507 9 O FY
D *****4493 ROMERO ROMERO, HECTOR 10 L
D *****0674 ORTEGA CABALLERO, IVAN 11 L
D *****6538 LOPEZ MONTOSA, FANNY MARIA 12 L
D *****8328 CEREZO CALZADA, JESUS 13 L
D *****1906 FERNANDEZ CASTILLO, IRIS 52000403 0591229 14 O FI
D *****1548 GARCIA GOMEZ, JOSE MANUEL 15 L
D *****1726 MUÑOZ VALLADARES, LUIS ANTONIO 16 L
D *****1571 BOTELLO BANDERA, BARBARA 17 L
D *****1156 IBAÑEZ LINDEZ, JOSE LORETO 18 L
MEC


Especialidad: 525  VOLUMEN
Identificación Apellidos y Nombre Centro Función Orden Puntuación Reserva T.Interino Comentario
D *****5260 NEBLE HINOJOSA, M. ISABEL 1 L
D *****8868 AGUILAR PEREZ, M. LETICIA 52000211 0590009 2 O IT
D *****0008 MUÑOZ BUENO, CAROLINA 52000373 0595515 3 O FI
D *****6419 LOPEZ GARCIA, MARIA JOSE 52000373 0595509 4 O FI
D *****9491 RUBIO GOMEZ, JESUS 5 L
D *****0885 ORTEGA CABALLERO, ANTONIA 52000397 0595525 6 O FY
D *****1866 BUENO RUIZ, ROCIO 52000373 0595522 7 O FI
D *****1080 CANO DIAZ, NOEMI 52000373 0595507 8 O FY
D *****9472 ORTIZ DE ZARATE MORENO, ADOLFO 52000373 0595522 9 O IT
D *****4493 ROMERO ROMERO, HECTOR 10 L
D *****0674 ORTEGA CABALLERO, IVAN 11 L
D *****0142 CANO GARCIA, LAURA JOSE 51004671 0590009 12 G FY
D *****8328 CEREZO CALZADA, JESUS 13 L
D *****1571 BOTELLO BANDERA, BARBARA 14 L
MEC




RESERVA: L --->Libre ** R --->Reservado ** O --->Ocupado ** G --->Reservado/ocupado en otra Provincia ** B --->Baja de la especialidad ** T --->Baja Temporal
TIPO INTERINO: FI ---> Cupo Ordinario tiempo total ** IT ---> Cupo Ordinario tiempo parcial ** FY---> Cupo Sustituciones tiempo total ** YT---> Cupo Sustituciones tiempo parcial